Ingeborg Rauss *
(Linz 1948 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, unten signiert und datiert I. Rauss 1993, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:50
- Startpreis:
EUR 110,-
Ingeborg Rauss *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:50 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |